Вопрос об обмене неподходящей детской обуви после двух недель - возможен ли обмен на больший размер или альтернативную модель?

• г. Пермь

Я купила ребёнку обувь, но она не подошла по размеру, две недели прошли, но не было возможности обменять, могут ли мне сейчас обменять на размер больше или предложить другую.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только если продавец пойдет Вам навстречу, нужно было обменять в течение 14 дней. Удачи Вам и всего хорошего!