Мама была обманута на бесплатной диагностике - возможна ли отмена договора и возврат денег?

• г. Омск

Ситуация такая сегодня мама была на бесплатной диагностике вен и позвоночника в многофункциональном центре современных методик. Где ей сказали что вены у неё забиты, с позвоночником проблемы и вообще нагнали на неё ужаса. Сказали что лечение откладывать нельзя. На что она ответила что денег таких у неё нет, и ей быстренько предложили оформить кредит на 60000 т.р и что медлить нельзя! На что мама конечно же согласилась! Скажите пожалуста можно ли как то вернуть деньги и расторгнуть договор с ними?

Ответы на вопрос (6):

Анастасия, добрый день, для того, чтобы проконсультировать Вас по этому вопросу нужно видеть условия договора, на основании которого была оказана медицинская помощь, а также видеть и условия договора займа. По общему правилу договор является двухсторонней сделкой и всегда есть право у другой стороны, если договором не установлено иное, расторгнуть договор.