Какие документы надо послать реестродержателю и как они должны быть оформлены, чтобы мне по почте прислали дивиденды?

• г. Москва

Я являюсь акционером ОАО. Реестр нашего ОАО находится в другом городе, а мне надо получить дивиденды за 2002 год. Какие документы надо послать реестродержателю и как они должны быть оформлены, чтобы мне по почте прислали дивиденды? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в реестр и узнайте, оказывает ли он такие услуги.

С уважением,