Администрация отказывается снести аварийный дом, причиной является отсутствие действующего ордера

• г. Ханты-Мансийск

От организации был выдан ордер на жилье 1999 году в 2006 дом был признан аварийным. В 2020 г дом должны снести, но администрация говорит что данный ордер не является на данной момент документом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам неправильно говорят Напишите жалобу в прокуратуру Вашего района на них Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Оратитесь в администрацию района или города и затребуйте догор социального най 1 ма жилого помещения. В жилищный комитет обратитесь с заявлением. Удачи.