Как получить новую домовую книгу для частного дома, если текущий экземпляр старый и разваливается?

• г. Краснодар

Домовая книга на частный дом уже очень старая и рассыпается, в паспортном столе говорят что ее не меняют как быть? Как убедить их завести мне новую домовую книгу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день 1 В Вашем случае лично покупайте домовую книгу, пронумеруйте, прошейте, запишите сколько зарегистрировано человек и обратитесь потом в ОУФМС.