В течении какого времени можно вернуть 13% с покупки квартиры.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы имеете право обращаться за предоставлением вам налогового вычета за последние 3 года, либо каждый год (если у вас ипотека)

А если я ее купила 4 года назад, и при этом только щас устроилась официально, на слуедующий год можно подать на возврат денег.

Оксана, добрый день!

В Вашем случае возможно получить имущественный вычет только при условии покупки квартиры в кредит.