Соответственно никаких средств на дополнительное образование, развитие ребенка средств не выделяется.

• г. Южно-Сахалинск

У мужа от первого брака есть ребенок, на которого уплачиваются алименты (взысканы через суд). Мы с супругом живем совместно, брак зарегистрирован, есть совместный ребенок 3-х лет. Я безработная. Муж платит за сад и кормит нас без излишеств (соки-фрукты ребенку не покупаются). Это все содержание, которое он нам предоставляет. Соответственно никаких средств на дополнительное образование, развитие ребенка средств не выделяется. Одевает нашего ребенка моя мама-пенсионер.

Я хочу подать заявление на взыскание алиментов с мужа. Удовлетворит ли суд мой иск?

Ответы на вопрос (1):

Удовлетворит