Шансы в суде по признанию договора о задатке недействительным без указания второго собственника

• г. Волгоград

Заключили договор о задатке с покупателями. Сделка сорвалась по их вине. Они требуют признать договор недействительным т.к. я не указал в договоре второго собственника. Каковы мои шансы в суде?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Необходимо смотреть этот договор, чтобы оценить риск признания его недействительным. А так невозможно ничего сказать.