Оформление на работу в филиале в Москве при наличии головного офиса в Екатеринбурге - порядок и место хранения трудовой книжки

• г. Ставрополь

Спасибо Вам всем за помощь. У меня к вам такие вопросы: "Какой существует порядок оформления на работу, если работа (филиал) в Москве, а Головной офис в городе Екатеринбугре? Где должна находиться трудовая книжка?" Спасибо очередной раз за разъяснение.

Ответы на вопрос (1):

Трудовая книжка может находиться по месту работы в филиале либо по месту головного офиса. Это определяется внутренними актами организации.