Куда обращаться, чтоб снять арест с банковских счетов?
• г. Самара
Ответы на вопрос (3):
г. Пенза
Для снятия ареста с банковских счетов нужно обращаться к инициатору такого ареста, а именно к судебным приставам, в у кого находится исполнительное производство.
Спросить11.07.2017, 20:30,
г. Севастополь
Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.
Спросить11.07.2017, 20:49,
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! Владимир, следует обратиться к приставу, который ведет ваше дело и урегулировать вопрос ареста. Вы можете сразу погасить задолженность, либо договориться о рассрочке выплат в связи с невозможностью выплатить всю сумму долга единовременно.