Необходимо истребовать задолженность по зарплате при увольнении, не выплачивают уже неделю. Представлять мои интересы.

• г. Москва

Необходимо истребовать задолженность по зарплате при увольнении, не выплачивают уже неделю. Представлять мои интересы.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Рустам! Для квалифицированной помощи в решении Вашего вопроса Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение. Подобная практика есть у многих юристов. Советую обратиться за помощью к опытному юристу, чтобы повысить шансы на положительный результат. Затраты на юриста Вы сможете взыскать с ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте для получения помощи по вашему вопросу вам необходимо обратиться непосредственно к любому юристу в том числе из нашего сайта предоставить документы и вам обязательно постараются помочь.

Здравствуйте. Это возможно. Аналогичная судебная практика имеется. Вы можете обратиться к юристу посредством личных сообщений.

Здравствуйте, Рустам! По этому вопросу Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта напрямую. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Рустам, Вам надо обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по зарплате. Для представительства интересов в суде и/или составления иска Вы можете обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов. Обычно юристы отвечают на те вопросы, в сфере которых они работают.