Как вернуть детскую игровую площадку после сноса и недействующей реакции администрации - советы и рекомендации

• г. Кемерово

Куда писать Жалобу на Администрацию, по приказу которой была снесена Трактором Детская игровая площадка 4 года назад (снял на Видео) . Администрация Официально внесла в проект 2017 года, А Лето проходит и сдвигов нет! Дети играют на проезжей части. Администрация области тоже не реагирует (отсылают в местную Администрацию снова) . Раз мне сказали собирай жителей домов и чтобы все согласились оплачивать в счёт Квартплаты! Водянова занимается Благотворительностью - Мне что к ней обращаться? Сломали Площадку - верните назад! Прошу Вашего совета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Остаётся обратиться с жалобой в прокуратуру, только срок для рассмотрения жалобы месяц, но в любом случае проверку проведут, об'снения потребуют у администрации.