Могут ли вызвать во время отпуска?

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право начальник вызвать к себе в кабинет во время отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Только если работник в этот день отозван из отпуска и при наличии письменного согласия работника. В иных случаях не обязаны являться к начальнику, вы в отпуске, и имеете право распоряжаться своим временем на свое усмотрение. Вас вообще нет ни для кого.

Имеет. А Вы имеете право отказать. Время отпуска - это Ваше личное время, а отзыв работника из отпуска возможен в данном случае только с прямого согласия работника. Такие дела.