Анкета уфмс на загранпаспорт.

• г. Юрюзань

Есть вопросы по заполнения некоторых граф анкеты на загран паспорт, на сайтах уфмс, ответов не нашел. Помоги.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, добрый день!

Рекомендую обратиться Вам с вопросами непосредственно в УФМС, вообще же заполнение данной формы достаточно простая процедура, поэтому подробный консультаций в сети интернет вряд ли удастся найти. Лучше Вы сформулируйте конкретные вопросы и уже с ними обращайтесь в адрес специалистов (на данном ресурсе, прочих форумах либо на адрес электронной почты УФМС).

Желаю удачи!

С Уважением,

Груничев А.Е.