Отказ в постановке на очередь по переселению - мой опыт жизни на севере и трудности при возвращении на материк

• г. Норильск

Я проживал на севере с 1988 года в 1997 году ушел в армию в 26.07 1999 году был демобилезован и уехал на материк и выписался а 2000 году вернулся и посей день живу в норильске но мне отказывают в постановке на очередь по переселению.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.