Несправедливое обвинение в краже продуктов - как защититься и восстановить справедливость?

• г. Красноярск

Работаю поваром, вышел покурить, в этот момент пришёл ревизор на проверку, вернулся и меня обвинили в краже продуктов т.к их нашли в моём пакете, уволили. Знаю кто подставил, это коллега, нас 2 повара. Что делать? Куда идти что писать? Ведь возможно я не первый и тем более не последний.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете написать заявление в полицию. Кроме того если Вас уволили по статье, то Вы можете обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. Только Вам предется предоставить доказательства Вашей не виновности.