Как ограничить шум от молодежных шашлычных в соседнем дачном участке?

• г. Рязань

Живу в частном доме построенном на дачном участке, примерно в 50 м от дома компания молодых людей периодически собирается на шашлыки. Соответственно пьяный гомон далеко за полночь. На просьбу вести себя тише не реагируют. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. Других вариантов нет. Полиция (участковый) проведет профилактическую беседу. Возможно административку возбудят за нарушение тишины.