Нужно ли доплачивать за проживание сестры в арендуемой квартире?

• г. Кемерово

Мы с мужем снимаем квартиру и с нами проживает сестра с дочкой, хозяин Квартиры сказал, что мы должны доплачивать за то что сестра проживает с нами. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Если в договоре сказано, что в квартире проживать должны только Вы с мужем, тогда арендодатель имеет право выселить сестру с дочкой или требовать за них доплату.