Возмещение затрат на бензин во время семейного отпуска на море на личном автомобиле - мои права и способы достижения компенсации

• г. Москва

Лето собрались с женой и детьми поехать в отпуск на море, на личном автомобиле. Обязаны ли мне возместить затраты на бензин и как мне этого добиться, если начальник говорит, что такие расходы не оплачивают?

Ответы на вопрос (1):

такие расходы и не опалчивают не ссср