Насколько законно прописывать дополнительных родственников в съемную квартиру, и как сохранить наше место прописки?

• г. Тула

Мы с братом являемся поднанимателями в квартире нашей бабушки.5 лет назад мама продала дом в деревне и на эти деньги был кап ремонт половины дома, которую занимает наша бабушка. После чего мы были там прописаны с согласия органов опеки так как на тот момент являлись несовершеннолетними. Мама умерла и мы остались прописаны втроем. Неделю назад мы узнали, что бабушка прописала на эту жил площадь (32 м 2) еще родственников - 4 человека.

Подскажите - законно-ли это, и что нам надо делать что-бы нас с братом в последствии не выселили из этой жил площади?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку ваша мама умерла, а бабушка жива, то вы после ее смерти являетесь наследниками. С родственником надо разбираться сейчас и это должна делать бабушка, либо вы после того, как станете собственниками. Уточните на сайте кем приходится родственник бабушке?