Как организовать канализацию и ливневку в частном доме - контакты и необходимые документы

• г. Пермь

Проживаю в городе, в частном доме, по улице нет ни канализации ни ливневки. К кому можно обратиться чтоб их сделали и на основании каких документов.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в администрацию вашего города. А правильное составление заявление и подбор документов для этого, Вам обеспечит юрист данного сайте. Удачи.