Выселение матери из муниципальной квартиры - основания, решение суда и возможность оспорить

• г. Москва

Муниципальная квартира. Прописано 2 человека - мать и сын. В квартире постоянно проживает сын на протяжении уже более 25 лет со своей женой и ребенком (которые не прописаны).

Мать живет в другой квартире. Сын платит все 25 лет за квартиру и планирует выселить мать. Мать не имеет больше жил. площади и не прописана нигде.

90% имущества в квартире принадлежит матери.

Может ли сын выселить ее через суд? Или он будет иметь только основания на взыскание долга за неуплаты части кварт. Платы?

Было уже 2 заседания суда.

На первом заседании иск был опровергнут судом.

По второму иску (решение готовилось 3 недели) результат следующий – решение суда выселить мать из квартиры.

Есть время до 8 августа оспорить решение суда.

Нужны адвокаты с большим количеством выигранных подобных дел (с подтверждением) в СВАО (близкие к р-ну Отрадное желательно).

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Практика ведения аналогичных дел имеется. Для оценки перспектив обжалования решения суда, для начала необходимо его изучить. Решение у Вас на руках?