Правила выдачи штрафов на работе - соответствует ли действия работодателя закону?

• г. Омск

Интересует такой вопрос: есть ли какие то правила по выдаче штрафов на работе? Не нарушает ли какой закон работодатель, когда говорит о том, что у меня три штрафа, но во время работы не слова не говорил о нарушении их..т.е. Я работала спокойно, время получать зарплату и говорят мол смотри ну тут у тебя три штрафа и вот остаток от зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

а удержания в виде штрафов вообще запрещены действующим законодательством

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович