Необходимо ли соглашаться на обработку персональных данных при оформлении межевого плана земельного участка?

• г. Краснодар

Оформляю зем участок межевой план, фирма просит меня заполнить о согласии на обработку персональных данных, для меня это не чревато последствиями? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это простая формальность так как законом о персональных данных запрещен сбор, хранение и обработка информации о человеке без его согласия, таким образом, что бы внести ваши данные в договор у вас необходимо получить согласие.