Оформление протокола собрания собственников дома - сроки и принцип определения кворума

• г. Ростов-на-Дону

В конце марта 2017 года было проведено собрание собственников дома (в подъездах дома было объявления о проведении собрания). После этого (через несколько дней) инициативная группа раздала бюллетени с повесткой дня, о том, что собрание проводилось в очно-заочной форме. Протокол собрания появился 26 июня 2017 года, Вопрос: в течение какого времени должен быть оформлен протокол и еще, почему кворум считается по площади, занимаемого жилья, а именно, площадь проголосовавших собственников жилья 7499,24 м, что составляет 50,08 % жилого помещения. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

чтобы ответить нужно изучить сам протокол... по площади - правилньо

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович