Хочу продать щенка пароды "Хаски" в рассрочку на два месяца. Как составить расписку и нужно ли её заверять у нотариуса?

• г. Владивосток

Хочу продать щенка пароды "Хаска" в рассрочку на два месяца. Как составить расписку и нужно ли её зоверять у натариуса?

Ответы на вопрос (2):

Составьте обычный договор купли-продажи и пропишите в нем условия оплаты частями, заверять у нотариуса его не нужно. Всего хорошего.

Добрый Вам день

нотариуса не надо а это обычный договор купли продажи делают юристы можете обращаться к юристам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович