Сколько времени уходит на рассмотрение заявлений (жалоб) в Управлении Федеральной службы судебных приставов и Прокуратуре?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, сколько по времени рассматривают заявление (жалобу):

1. Управление Федералоной службы судебных приставов

2. Прокуратура.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Тридцать дней

2. Прокуратура.

Десять дней

Заявление или жалобу рассматривают не менее 30 дневного срока согласно Закона об обращениях граждан, в уазанных вше учреждениях. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Ангел!

Согласно ч. 1 ст. 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.