Шумные соседи в подъезде - как бороться с беспределом и где искать помощь

• г. Рязань

Соседи в подъезде очень шумные, над нами на протяжение все ночи топают, шаркают, гремят, мы живем на 3 эт, а сосед с пятого врубает музыку так что слышно у нас, и не то что слышно, а можно сказать полноценно музыка играет у нас, что делать с таким беспределом, Полиция без действут, говорят надо писать в префектуру района, что сделали замеры шума, вопрос кто будет мерить шум НОЧЬЮ? какой то замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Полиция действительно в Вашем случае бездействует, поэтому нужно писать в прокуратуру жалобу на бездействие сотрудников полиции по данном факту.