Единовременная выплата гражданам, родившимся в СССР с 1950 по 1991 по 30 тыс. это правда?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Никакой единовременной выплаты нет и не будет, это очередная байка из интернета, которой верить не нужно. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! Нет, конечно же, это неправда. Такой закон (федеральный, региональный) никогда не был принят и не может быть принят.

Здравствуйте! В данном случае нет это все слухи и не предусмотрено законодательством РФ по данному обстоятельству. Не верьте слухам