Возможно ли через суд отсудить у бывшего мужа квартиру, купленную с помощью кредита, оформленного до брака?

• г. Барнаул

До брака взяла кредит и купила квартиру оформив на будущего мужа. В последствии хотели переоформить, но разошлись. После развода муж отказался переоформлять квартиру, кредит не платили. Сейчас я плачу кредит. Можно ли через суд отсудить у мужа эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно отсудить, если в суде сможете представить серьезные, подтвержденные документально доказательства по приобретенной квартире.