Нехватка кроватей в детском саду - директор предлагает родителям самостоятельно обеспечить спальные места для детей

• г. Волгоград

Подошла очередь в дет. сад.Группу набирают из 25 детей. Кроватей для них всего 19.Директор говорит, что денег не выделяют (не учебная мебель)-кровати или берите сами или дети будут спать на раскладушках. Собирают по 5000 на ремонт. Правомерны ли действия директора?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ну и что что на раскладушках будут спать, они спят там только днём, ничего страшного в этом точно нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.