Возможно ли привлечь к ответственности за кражу личного кабинета на сайте Глав-бух, где хранилась моя информация и диплом о похождении курсов?

• г. Краснодар

Можно ли привлечь к ответственности за кражу личного кабинета на сайте. Я была зарегистрирована на сайте Глав-бух, уже долгое время, это была моя личная страница. В 2016 г. на работе было принято решение подписаться на электронную версию журнала, по согласованию с руководством я воспользовалась своим личным кабинетом и подключила подписку к нему. Однажды коллеге был необходим доступ к подписке, я дала логин и пароль, прошло около года, за это время руководство сменилось, все было нормально, но сегодня эта коллега зайдя под моими данными поменяла логин и пароль, теперь у меня нет доступа к моему личному кабинету, там хранилась моя информация и электронный вариант диплома о похождении курсов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По вопросу привлечения к ответственности - сказать сложно. А по поводу личного кабинета, к сожалению, Вы - дали данные для входа. И как теперь доказать, что это не Вы сменили пароль и логин?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

У меня есть доказательства того что она это сделала.

Здравствуйте. Вы вправе подать заявление "о привлечении к установленной законом ответственности ФИО, число, месяц, год рождения, место жительства, которая (ое)

сегодня зайдя под моими данными поменяла логин и пароль, теперь у меня нет доступа к моему личному кабинету, там хранилась моя информация и электронный вариант диплома о похождении курсов.
Описываете все совершенные действия, кто, где, когда... Любую, имеющую к делу информацию.

Далее в полиции будут разбираться с этими проблемами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.