Могу ли я получить удостоверение охранника если не закончился срок административного правонарушения (один год)

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я получить удостоверение охранника если не закончился срок административногоправонарушения (один год)

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 11.1 ФЗ "О частной охранной и детективной деятельности",-если у вас только одно административное правонарушение, то можете в любое время оформить удостоверения частного охранника.