Бывший муж не работает. Выплачивает в месяц 1500 рублей. Каким образом я могу взыскать с него невыплаченную сумму алиментов?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

за злостное уклонение от уплаты алиментов привлекают к уголовной ответственности, если с вы обратитесь с заявлением, а вот с долгом будет проблема, так как не работает, средств нет. Ищите его имущество, приставы наложат арест, реализуют и вы получите с него суммы - его долги.