Как защитить свои права в ситуации, когда мать-собственник квартиры отказывается прописать меня и моих несовершеннолетних детей

• г. Петропавловск-Камчатский

Уважаемые юристы ещё такой вопрос - мать собственник квартиры, а я и мои дети в ней прописаны, скоро наш дом сносят и нас переселяют, но мать может меня не прописать что я могу сделать в данной ситуации, учитывая, что квартира была куплена на общие средства, но и доказать это может только дедушка... Что нам делать? У меня двое не совершенно летних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. В вашей ситуации вы ничего сделать не сможете т.к. регистрация в жилом помещении имеющего собственника, это воля самого собственника.