Загадочное извещение - Мужу пришло заказное письмо из Подольского ДТИ, несмотря на его смерть год назад и отсутствие в городе

• г. Нижний Новгород

Мужу пришло извещение Подольск ДТИ 145875 заказное письмо. В Подольске он не был ни когда. Дело в том, что он уже умер год назад. Что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

ДТИ означает понятие дополнительного технологического индекса. Официальные письма заказного характера с такой припиской отправляют государственные службы РФ своим гражданам.

Обычно, ДТИ-это либо налоги какие-то, либо штрафы, сходите на почту и получите, если вам предложат оплатить письмо-отказывайтесь и не получайте.