Безопасно ли отдавать зелёнку при продаже квартиры в ипотеку?

• г. Челябинск

Я продаю квартиру, у меня её берут в ипотеку... Банк покупателя квартиры, просит принести и сдать все документы на квартиру (зелёнку, кадастровый, тех паспорт)... Не безопасно ли отдавать зелёнку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Что значит небезопасно?! Вы продаете квартиру. Банк должен проверить чистоту сделки. Если Вы не хотите давать документы, значит оставляйте квартиру себе.