Зовут Александр. В одноклассниках сняли деньги за покупку, с карты, я ничего не покупал, что делать.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать претензию и указать о неправомерности снятия денежных средств... требовать вернуть (на этом сайте постоянно "снимают" таким образом денежные средства, даже когда не оплачиваешь никакие услуги)