Меня интересует вопрос Реструктуризация подразумевает собой ликвидацию?

• г. Кирс

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На предприятии будет реструктуризация, то есть отделение станет отделом управления. Управление находится в областном центре, а отделение (в будущем отдел) - в районном центре. Меня интересует вопрос Реструктуризация подразумевает собой ликвидацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория.

Так называемая реструктуризация не подразумевает ликвидацию. Что касается вас, то на период нахождения в отпуске по уходу за ребенком за вами сохраняется рабочее место.

Будут вопросы пишите.

С ув. Павел Львович