Статья 46 часть 1 п. 3 - Как правильно действовать, если сняли деньги с соцкарты, полученные по субсидии по МВД, при наличии прописки

• г. Красноярск

Статья 46 часть 1 п. 3..вот это я увидела.. я не скрываюсь.. снимали ранее с соцкарты деньги (субсидия по мвд) живу по прописке.. что делать.

Ответы на вопрос (3):

Надежда, статья 46 часть 1 п. 3 написано, что задолженность временно не подлежит взысканию из-за невозможности установить местонахождение проигравшей стороны. Соответственно, приставы не обнаружили и дохода либо имущества, за счет которого удалось бы погасить долги по кредитам или другие задолженности.

Так а что теперь делать то..не подадут ли меня в розыск.. я ведь не скрываюсь.. у них есть мой сотовый.

Вам же объяснили, что исполнительное производство приостановлено. Бояться нечего.