Возможно ли сдать диплом досрочно после успешно завершенного обучения на 5 курсе университета?

• г. Владимир

Я заканчиваю 5 курс университета, сдала гос экзамен. Училась на 4 и 5. Всё сдавала вовремя. Хвостов нет. Мне необходимо сдать диплом досрочно. Могу ли я написать заявление в деканат на досрочную защиту диплома? Причина есть, но уважительная она для деканата или нет не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Елена,

обратиться Вам никто не мешает, обращайтесь, если для администрации ВУЗа эта причина будет уважительной - думаю все Вам разрешат.

Удачи Вам на дипломе! :)