Мне нужно написать претензию в банк! Я оплатила страховку по кредиту, а у меня все ровно капают проценты каждый день!

• г. Краснодар

Мне нужно написать претензию в банк! Я оплатила страховку по кредиту, а у меня всеровно капают проценты каждый день!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Проценты за что капают? Проценты и так должны капать, Вы ведь пользуетесь кредитом. Поясните, о каких процентах идет речь?