Проблема с архивом - Как получить справку о браке с поменянной фамилией и правильно оформить трудовую книжку

• г. Киров

В 2013 г я поменяла фамилию по личному желанию. Были поменяны все документы - паспорт, свидетельство о разводе, свидетельства о рождении детей, моё свидетельство о рождении. Теперь я обратилась в архив чтоб мне выдали справку что в 1992 году я вступила в брак и у меня была фамилия мужа. Но архив выдаёт справку о том что я вступала в брак уже с новой (поменяной) фамилией и никогда не была под фамилией мужа. В ПФ такую справку и трудовую книжку не принимают, т.к это получается не моя трудовая книжка. Правы ли сотрудники архива? И что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники архива здесь конечно неправы Вам на основании ст 10 фЗ О прокуратуре Российской Федерацииследует подать жалобу в прокуратуру.