Купила машину поставил на учет спустя время остановили ППС и оказалась в угоне.

• г. Барнаул

Купила машину поставил на учет спустя время остановили ппс и оказалась в угоне.

Ответы на вопрос (4):

Виктория, скорее всего машину у вас заберут, потому что она выбыла из владения собственника в связи с совершением преступления, а значит все сделки, которые были совершены с данным имуществом ничтожны.

Каким образом ее тогда поставили на учет на мое имя.

Виктория, вам как можно быстрее необходимо обратиться с имеющимися у вас документами на личную консультацию, так как вероятно необходимо оспаривать действия полиции. Удачи вам.

Ответ на данный вопрос в компетенции органов ГИБДД, а правомерность действий и рассмотрение возможных вариантов данной ситуации - компетенция юрист ов.