Сбербанк снимает деньги с заблокированной карты - возможны претензии банка?

• г. Вологда

Я более 2 х лет назад заблокировал лимитную на 25000 руб. кредитную карту сбербанка с небольшой пере платой 25037.86 а не давно обратил случайно внимание сумма на заблокированной карте уже 15 037.86 может ли сбербанк сам снимать деньги с этой карты... и не могут ли возникнуть претензии банка ко мне...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам в срочном порядке необходимо обратиться в отделение сбербанка для получения выписки и движению денежных средств по данному счету, а после уже можно делать вывод! Выписка предоставляется бесплатно. Так же вы можете позвонить по бесплатному телефону горячей линии сбербанка и сотрудники вам помогут!

Здравствуйте! Сбербанк может снимать деньги только, если это прописано в условиях Вашего с ним договора. В противном случае подобные действия неправомерны.