Что делать, если вас пригласили в налоговую по административному протоколу?

• г. Ростов-на-Дону

Числюсь директором в ООО в котором больше года уже никаких движений, а за неуплату за юр. адрес с начала года нас выселили, сейчас его получается вообще нет. Т. к. З/п мне не платят, я и не касаюсь уже больше года никаких вопросов по этому ООО. Но письмо из налоговой пришло мне. Приглашают для составления административного протокола с ч. 4 ст. 14.25 об правонарушениях. Мне как физ лицу это чем то грозит?

Ответы на вопрос (3):

Вы какой-то отчет или уведомление в срок не предоставили в налоговый орган. Снять с регистрации в налогом органе с этого юр.адреса без ведома юр.лица возможно только через суд. Физически-то вас выселили, а юридически разве адрес изменился в реестре?

Ничего никуда не уведомлял, бухгалтера тоже больше года нет, никаких отчетов никто не делает, тупо висит ООО. Учредитель в др. городе.

Я вам еще раз поясняю, что вас штрафуют не за то,что вас выселили фактически с адреса... Не подавайте признаков жизни и через год налоговый орган сам исключит ваше ООО из реестра.