Как получить прописку в Ленинском районе, если был отказ в приёме документов?

• г. Саратов

Получили квартиру и документы есть на неё в ленинском районе, но прописку ещё не сделали, так как не выписались с заводского района. Забрали со школы документы и стали подавать по будущей прописке, но нам отказали в приёме документов. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на выдаче письменного отказа.

В случае не согласия с отказом или не предоставления какого-либо ответа обращайтесь в министерство образования.

Регистрация в ином районе не может быть условием для отказа в приёме документов.