Как изменить председателя ТСЖ и разобраться с невыполненными работами, которые привели к задолженности в 1.5 млн рублей?

• г. Челябинск

Как сменить председателя тсж единолично перевел 1.5 мл рублей фирме за невыполненные работы. В итоге тсж стало должником на 1.5 мл рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий!

Решение о смене председателя ТСЖ принимайте на общем собрании собственников недвижимости. При наличии оснований, возможно привлечение к ответственности председателя ТСЖ, подрядчика.