Как отправить оборудование от Билайна из Пензы в Москву, если дочь не может вернуться из-за детей?

• г. Пенза

Дочка выехала из Москвы, проживает в Пензе оборудование от Билайна не сдала где и как в Пензе можно отправить в Москву оборудование. У нее 3 детей выехать не может.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем понятно о каком оборудовании идет речь. В люом случае его можно отправить по почте бандеролью, а Вы можете по доверенности его сдать.