Как свекрови выписать меня без суда меня с ребёнком после развода с её сыном? Ребёнок от первого брака..

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это должны сделать Вы сами. Заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства Вас и Вашего сына должно быть написано Вами лично.

Я уехала в другой город и живу в съемной квартире.

Добрый день! Сняться с регистрационного учета без суда можете только Вы лично. Если Вы такое заявление подавать не будете в силу разных обстоятельств свекровь может снять Вас с ребенком с регистрационного учета только в судебном порядке.